LOTE 47 - 270€

LOTE 47 - 270€ Ver más grande
LOTE 47 - 270€

LOTE 47 - 270€

0047

Centro en plata española punzonada de boca ondulada con decoración gallonada y asas rematadas en niño con pez, mediados del s.XX. 30 x 38 x 32 cm. Peso: 1.410 gr. Estimación: 400 - 480 €.