LOTE 46 - 280€

LOTE 46 - 280€ Ver más grande
LOTE 46 - 280€

LOTE 46 - 280€

0046

Sopera con "surtout" en plata punzonada con decoración perlada y de acantos, primer cuarto del s.XX. Long. máx.: 30 cm. Peso: 1.604 gr. Estimación: 450 - 550 €.