LOTE 44 - 100€

LOTE 44 - 100€ Ver más grande
LOTE 44 - 100€

LOTE 44 - 100€

0044

Pareja de faisanes en plata española punzonada, mediados del s.XX. Long.: 28 cm. Peso: 322 gr. Presentan desperfectos. Estimación: 190 - 250 €.