LOTE 40 - 90€

LOTE 40 - 90€ Ver más grande
LOTE 40 - 90€

LOTE 40 - 90€

0040

Cavietera en plata repujada con decoración floral y de rocalla, recipiente interior de cristal azul, segundo cuarto del s.XX. Adjunta pinzas en plata. Alt.: 13 cm. Peso plata: 209 gr. Presenta piquetes. Estimación: 200 - 280 €.