LOTE 39 - 110€

LOTE 39 - 110€ Ver más grande
LOTE 39 - 110€

LOTE 39 - 110€

0039

Lote de centro, entremesero y pareja de candelabros de dos luces en plata española punzonada, uno José Amor, con decoración gallonada, de acantos, pez y calada de motivos florales y puttis, mediados del s.XX. Long. máx.: 22,5 cm. Peso: 630 gr. Presentan faltas dos piezas. Estimación: 220 - 300 €.