LOTE 38 - 80€

LOTE 38 - 80€ Ver más grande
LOTE 38 - 80€

LOTE 38 - 80€

0038

Crucifijo en plata con Cristo en el centro y los evangelistas en los extremos, mediados del s.XX. Enmarcado sobre plafón en terciopelo de tonalidad burdeos. 19,5 x 15,5 cm. Con marco: 37 x 32 cm. Estimación: 160 - 220 €.