LOTE 37 - 120€

LOTE 37 - 120€ Ver más grande
LOTE 37 - 120€

LOTE 37 - 120€

0037

Bandeja con asas en plata española punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y perlada en el borde, mediados del s.XX. 30,5 x 52,5 cm. Peso: 1.160 gr. Estimación: 200 - 280 €.