LOTE 36 - 150€

LOTE 36 - 150€ Ver más grande
LOTE 36 - 150€

LOTE 36 - 150€

0036

Lote de tres bandejas decorativas en plata punzonada con decoración repujada representando La rendición de Breda, escenas bucólica y costumbrista en asiento y acantos en alero, s.XIX. Long. máx.: 44 cm. Peso: 1.025 gr. Estimación: 300 - 400 €.