LOTE 34 - 130€

LOTE 34 - 130€ Ver más grande
LOTE 34 - 130€

LOTE 34 - 130€

0034

Lote de lámpara, centro y siete sombreros en plata mexicana punzonada con decoración grabada y repujada de motivos florales y aztecas, mediados del s.XX. Long. máx.: 17,5 cm. Peso: 715 gr. Estimación: 210 - 260 €.