LOTE 33 - 140€

LOTE 33 - 140€ Ver más grande
LOTE 33 - 140€

LOTE 33 - 140€

0033

Lote de tres benditeras en plata cincelada con representación de ángel y Crucifixión, mediados del s.XX. Long. máx.: 17,5 cm. Peso: 256 gr. Estimación: 230 - 300 €.