LOTE 31 - 90€

LOTE 31 - 90€ Ver más grande
LOTE 31 - 90€

LOTE 31 - 90€

0031

Centro en plata punzonada con decoración facetada, perlada y greca frutal, segundo cuarto del s.XX. 14,5 x 26 cm. Peso: 589 gr. Estimación: 190 - 250 €.