LOTE 30 - 350€

LOTE 30 - 350€ Ver más grande
LOTE 30 - 350€

LOTE 30 - 350€

0030

Pareja de candeleros en plata española punzonada con decoración grabada floral y acantos, s.XIX. Alt.: 27 cm. c/u. Peso: 630 gr. Estimación: 550 - 650 €.