LOTE 29 - 280€

LOTE 29 - 280€ Ver más grande
LOTE 29 - 280€

LOTE 29 - 280€

0029

Lote de dos bandejas en plata española punzonada J. Roca con decoración de líneas lisas, segunda mitad del s.XX. Una con asas. Long. máx.: 52 cm. Peso: 1.981 gr. Estimación: 450 - 550 €.