LOTE 28 - 120€

LOTE 28 - 120€ Ver más grande
LOTE 28 - 120€

LOTE 28 - 120€

0028

Juego de tocador en plata española punzonada y cristal tallado con decoración geométrica, mediados del s.XX. Iniciales M.R. Compuesto por dos tarros, polvera, espejo, peine y tres cepillos. Long. máx.: 28 cm. Estimación: 220 - 300 €.