LOTE 27 - 90€

LOTE 27 - 90€ Ver más grande
LOTE 27 - 90€

LOTE 27 - 90€

0027

Pareja de centros en plata punzonada con decoración martelé en alero y líneas lisas en asiento, segundo cuarto del s.XX. Diám.: 26 cm. c/u. Peso: 672 gr. Presentan desperfectos en alero. Estimación: 190 - 250 €.