LOTE 26 - 110€

LOTE 26 - 110€ Ver más grande
LOTE 26 - 110€

LOTE 26 - 110€

0026

Lote de dos bandejas retangulares de perfil ingleteado en plata española punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y floral en alero, mediados del s.XX. 24,5 x 32,5 cm. c/u. Peso: 1.019 gr. Estimación: 250 - 350 €.