LOTE 24 - 80€

LOTE 24 - 80€ Ver más grande
LOTE 24 - 80€

LOTE 24 - 80€

0024

Lote de bandeja y cuatro bols en plata punzonada con decoración martelé y repujada de tornapuntas y veneras. Bandeja con iniciales grabadas en asiento. Long. máx.: 29,5 cm. Peso: 790 gr. Estimación: 190 - 250 €.