LOTE 23 - 90€

LOTE 23 - 90€ Ver más grande
LOTE 23 - 90€

LOTE 23 - 90€

0023

Centro en plata española punzonada con decoración gallonada, acantos y cisnes, mediados del s.XX. Alt.: 23,5 cm. Peso: 572 gr. Estimación: 190 - 250 €.