LOTE 22 - 100€

LOTE 22 - 100€ Ver más grande
LOTE 22 - 100€

LOTE 22 - 100€

0022

Pareja de faisanes en plata española punzonada, mediados del s.XX. Long. máx.: 40 cm. Peso: 599 gr. Estimación: 250 - 350 €.