LOTE 21 - 120€

LOTE 21 - 120€ Ver más grande
LOTE 21 - 120€

LOTE 21 - 120€

0021

Pareja de candelabros de tres luces en plata estadounidense punzonada Watrous con brazos curvos y decoración de cordón, segundo cuarto del s.XX. Alt.: 15 cm. c/u. Peso bruto: 1.175 gr. Estimación: 210 - 270 €.