LOTE 20 - 150€

LOTE 20 - 150€ Ver más grande
LOTE 20 - 150€

LOTE 20 - 150€

0020

Lote de dos bandejas, caja tabaquera, cenicero y escribanía en plata punzonada, tres Bagués, con decoración grabada y repujada de motivos florales y líneas lisas, mediados del s.XX. Long. máx.: 26,5 cm. Peso: 950 gr. aprox. Estimación: 250 - 310 €.