LOTE 19 - 110€

LOTE 19 - 110€ Ver más grande
LOTE 19 - 110€

LOTE 19 - 110€

0019

Lote de dos benditeras en plata cincelada con representación de Virgen con Niño, cabezas aladas y rocalla, mediados del s.XX. Long. máx.: 14,5 cm. Peso: 131 gr. Estimación: 200 - 260 €.