LOTE 17 - 90€

LOTE 17 - 90€ Ver más grande
LOTE 17 - 90€

LOTE 17 - 90€

0017

Lote de salsera con cucharón y mantequillera con cuchillo en plata española punzonada, una J. Roca, cristal y madera, mediados del s.XX. Alt. máx.: 9 cm. Peso plata: 690 gr. Estimación: 180 - 240 €.