LOTE 15 - 350€

LOTE 15 - 350€ Ver más grande
LOTE 15 - 350€

LOTE 15 - 350€

0015

Juego de té en plata española punzonada Armengol con decoración martelé y vegetal, s.XX. Compuesto por tetera, lechera, azucarero y bandeja. Alt. máx.: 18 cm. Adjunta azucarero de otro juego. Peso total: 2.441 gr. Estimación: 500 - 600 €.