LOTE 13 - 240€

LOTE 13 - 240€ Ver más grande
LOTE 13 - 240€

LOTE 13 - 240€

0013

Sopera en plata española punzonada J. Roca con decoración de líneas lisas y acantos, segunda mitad del s.XX. Alt.: 23,5 cm. Peso: 1.310 gr. Estimación: 420 - 550 €.