LOTE 12 - 110€

LOTE 12 - 110€ Ver más grande
LOTE 12 - 110€

LOTE 12 - 110€

0012

Lote de dos cavieteras, una diseño venera, en plata española punzonada J. Roca con recipientes de cristal en el interior, segunda mitad del s.XX. Long. máx.: 22 cm. Peso plata: 569 gr. Estimación: 200 - 260 €.