LOTE 11 - 120€

LOTE 11 - 120€ Ver más grande
LOTE 11 - 120€

LOTE 11 - 120€

0011

Lote dos bandejas rectangulares con asas en plata punzonada con decoración de líneas lisas en asiento y cenefas vegetal y estriada en alero, mediados del s.XX. 24 x 41 cm. c/u. Peso: 1.107 gr. Estimación: 220 - 300 €.