LOTE 8 - 180€

LOTE 8 - 180€ Ver más grande
LOTE 8 - 180€

LOTE 8 - 180€

0008

Reloj de sobremesa Saiger en plata punzonada, segunda mitad del s.XX. Caja flanqueada por columnas y rematada por busto de Cupido. 30,5 x 29,5 x 20,5 cm. Estimación: 280 - 350 €.