LOTE 7 - 150€

LOTE 7 - 150€ Ver más grande
LOTE 7 - 150€

LOTE 7 - 150€

0007

Benditera en plata española punzonada con decoración repujada y cincelada de la Inmaculada, cabezas de ángeles, motivos florales y rocalla, mediados del s.XX. 27 x 17 cm. Peso: 386 gr. Estimación: 250 - 320 €.