LOTE 5 - 90€

LOTE 5 - 90€ Ver más grande
LOTE 5 - 90€

LOTE 5 - 90€

0005

Lote de dos centros en plata española punzonada, uno José Amor, con decoración gallonada y de cordón, mediados del s.XX. Long. máx.: 23,5 cm. Peso: 498 gr. Estimación: 180 - 250 €.