LOTE 4 - 130€

LOTE 4 - 130€ Ver más grande
LOTE 4 - 130€

LOTE 4 - 130€

0004

Champanera en plata mexicana punzonada con decoración de líneas lisas y acantos, mediados del s.XX. Alt.: 23,5 cm. Peso: 834 gr. Estimación: 210 - 260 €.