LOTE 3 - 110€

LOTE 3 - 110€ Ver más grande
LOTE 3 - 110€

LOTE 3 - 110€

0003

Jarra en plata española punzonada con decoración grabada de vides, mediados del s.XX. Alt.: 27,5 cm. Peso: 376 gr. Presenta desperfecto. Estimación: 200 - 300 €.