LOTE 2 - 130€

LOTE 2 - 130€ Ver más grande
LOTE 2 - 130€

LOTE 2 - 130€

0002

Bandeja oval con dos asas en plata española punzonada Agustí Valentí y contraste LBB. Barcelona, primer cuarto del s.XX. Iniciales MM grabadas en asiento y cenefa vegetal en el borde. 32 x 58 cm. Peso: 1.221 gr. Estimación: 250 - 350 €.