LOTE 1 - 90€

LOTE 1 - 90€ Ver más grande
LOTE 1 - 90€

LOTE 1 - 90€

0001

Don Quijote. Figura en plata española punzonada sobre peana en mármol, mediados del s.XX. Alt. total: 25,5 cm. Estimación: 180 - 240 €.