LOTE 158 - 130€

LOTE 158 - 130€ Ver más grande
LOTE 158 - 130€

LOTE 158 - 130€

0158

Escuela austriaca, ppios del s.XX. Zíngara. Escultura en estuco policromado. Alt.: 49 cm. Estimación: 210 - 280 €.