LOTE 38 – 150€

Ricard Canals Llambí (Barcelona, 1876-1931) Gitana. Acuarela y lápiz sobre papel. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 15 x 9 cm. Estimación: 270 – 330 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.