Filtrar por

Precio

Buscar  "Cristal" 2 resultados encontrados.

  • En stock

    Pareja de botellas licoreras en cristal tallado con motivos geométricos y golletes en plata española punzonada, mediados del s.XX. Presenta faltas un tapón y otro no original. Alt. máx.: 22,5 cm.

  • En stock

    Lote de dos jarrones en cristal tallado con motivos geométricos y pies en plata española punzonada, uno Mostany y Llopart, segundo cuarto del s.XX. Alt. máx.: 24 cm. Presentan piquetes.

    110,00 €