Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Buscar  "0979" 1 resultado encontrado.

  • En stock

    Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908) Descanso en batalla. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1897. Bibliografía. Reproducido en el libro: "Josep Cusachs i Cusachs (1851-1908)", por Josep Maria Cadena y Pedro Mora Piris. Pág.: 59. Catálogo de la exposición celebrada en Ateneu Caixa Laietana. Barcelona, Diciembre...

    16 000,00 €