Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Buscar  "0979" 1 resultado encontrado.

  • Alexandre Matas (Sant Feliu de Guíxols, Girona, 1942) Galerna de llevant a Sant pol. S’Agaró. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Rusiñol, Sant Cugat del Vallés, al dorso. 27 x 61 cm. Estimación: 300 - 400 €.