Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Buscar  "0568" 1 resultado encontrado.

  • Centro en porcelana francesa tipo Sèvres con decoración de amorcillo firmada Cotte, arco y carcaj con flechas en reverso, montura en bronce y esmalte cloisonné sobre base en ónix, fles. del s.XIX. 18 x 15 x 11 cm. Estimación: 370 - 450 €.