Filtrar por

Categorias
más... menos
Precio

Buscar  "0191" 1 resultado encontrado.

  • Reloj de bolsillo saboneta Standar U.S.A., fles. del s.XIX. En plata y oro 9K. con decoración floral y de aves en ambas tapas y cartela para iniciales en reverso. Esfera blanca con numeración arábiga. Segundero a las 6. Mecanismo de cuerda manual. Adjunta leontina en metal dorado. Diám.: 43 mm. Estimación: 500 - 700 €.