LOTE 845 – 160€

Pareja de jacquards bordados en seda natural, ppios. del s.XX, con representaciones de escenas costumbristas. Enmarcados. Medida máx: 41 x 30 cm. Estimación: 270 – 340 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.