LOTE 138 – 400€

Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018) Flors. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado, localizado en Olot y fechado en 1989. 61 x 50 cm. Estimación: 700 – 800 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.