LOTE 158-400€

LOTE 158-400€ Ver más grande
LOTE 158-400€

LOTE 158-400€

0158

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm. Presenta pérdidas de policromía.