LOTE 156-280€

LOTE 156-280€ Ver más grande
LOTE 156-280€

LOTE 156-280€

0156

Ángel Preciados (Puerto Real, Cádiz, 1953) Homenaje Ossip Zadkine. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1996. 73 x 92 cm. Sin enmarcar.

280,00 €