LOTE 154-150€

LOTE 154-150€ Ver más grande
LOTE 154-150€

LOTE 154-150€

0154

Jean-Luis Paguenaud (Coussac-Bonneval, Francia, 1876-Limoges, Francia, 1952) Corrida de toros. Acuarela sobre papel. Firmada y dedicada. 36,5 x 53 cm.