LOTE 153-250€

LOTE 153-250€ Ver más grande
LOTE 153-250€

LOTE 153-250€

0153

Enric Pinet Pàmies (Tarragona, 1912-Barcelona, 1974) Paisaje rural. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm.