LOTE 137-500€

LOTE 137-500€ Ver más grande
LOTE 137-500€

LOTE 137-500€

0137

Alvar Suñol (Montgat, Barcelona, 1935) Figuras. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 38 x 48 cm.