LOTE 132-300€

LOTE 132-300€ Ver más grande
LOTE 132-300€

LOTE 132-300€

0132

Josep Cruañas (Maià de Montcal, Girona, 1942) Venecia. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 50 x 61 cm.