LOTE 125-110€

LOTE 125-110€ Ver más grande
LOTE 125-110€

LOTE 125-110€

0125

Alberto Duce Vaquero (Zaragoza, 1916-2003) Semidesnudo femenino. Dibujo a lápiz sobre papel. Firmado y fechado en 1943. 42 x 29,5 cm.

110,00 €