LOTE 119-150€

LOTE 119-150€ Ver más grande
LOTE 119-150€

LOTE 119-150€

0119

Joan Mas Ramon (Barcelona, 1934) Pollensa. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. 46 x 61 cm.